Хотел попробовать оформить инвалидность, куда для этого нужно обратиться и с чего начинать? Заранее благодарен за ответ.

• г. Курган

Хотел попробовать оформить инвалидность, куда для этого нужно обратиться и с чего начинать? Заранее благодарен за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Артём. Обратитесь к своему лечащему врачу к в поликлинику и попросите направление на экспертизу. Если экспертизу пройдёте, инвалидность вам присвоят.