Нечем оплатить налоги

• г. Кемерово

Меня уволили с работы и мне нечем оплатить на еждевении у меня ребенок 5 - ти лет, что мне делать куда обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Меня уволили с работы и мне нечем оплатить на еждевении у меня ребенок 5 - ти лет, что мне делать куда обратиться?

Ждите когда МФО обратится в суд, затем выплачивайте приставам, иных способов нет. МФО не предоставляет рассрочек.