Вопрос действительности акта проверки антимагнитной ленты на счетчике холодной воды при отсутствии собственника и подписи человека, прописанного в квартире

• г. Волгоград

Можно ли считать действительным акт проверки антимагнитной ленты на счетчике холодной воды, подписанный не собственником квартиры, но человеком, который прописан в этой квартире. Акт проверки составлялся в отсутствии собственника. Собственник не был уведомлен.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Ирина. Да, данный акт можно считать действительным. Я не думаю, что человек подписавший акт, жил в квартире против воли собственника. К тому же его никто не просил подписывать документ, а если подписал, то думаю собственника об этом уведомил.