Проданная собственником квартира - последствия для прописанного дяди и возможности решения проблемы

• г. Уфа

Собственник квартиры продал квартиру, дядя собственника прописан, квартира куплена матерью собственницы и квартира перешла по наследству собственнику. Собственник без согласия дяди продал квартиру.

Может ли дядя оказаться без прописки и что ему делать?

Ответы на вопрос (1):

Новый владелец квартиры вправе выписать дядю по Решению суда.