Как подать в суд за оскорбление в интернете.

• г. Санкт-Петербург

На меня подали в суд, за оскорбления в интернете, через социальную сеть вк, как они это докажут и что меня ждёт, если докажут?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Александр. За оскорбление предусмотрена административная ответственность. Вам грозит штраф в размере до 3000 руб. также пострадавший может требовать через суд компенсацию морального вреда.