Я продаю квартиру а меня не выписывают с детьми потому что на данный момент негде прописаться.

• г. Хабаровск

Я продаю квартиру а меня не выписывают с детьми потому что на данный момент негде прописаться.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Не могут отказаться в снятии с регистрационного учета. Укажите в листе убытия любой адрес, если даже не собираетесь там жить. Тогда снимут с учета.