Вопрос - Могут ли жители Саратовской области получить 100000 рублей за третьего ребенка или это действует только для города Самары и других городов?

• г. Саратов

Я жительница саратовской области могу ли я за третьего ребенка получить 100000 тысяч рублей или это только для самары или других городов.

Ответы на вопрос (1):

Детские пособия в Саратовской области и Саратове

Областной материнский капитал - 100 000

«Губернаторская выплата» при рождении третьего ребенка 2300

Ежемесячная выплата многодетным при рождении третьего и последующих детей - 6495

Более подробная информация на сайте

Подробнее ➤