Оскорбления по телефону - Как использовать запись разговора для привлечения к ответственности

• г. Махачкала

Меня не однократно по телефону назвали шлюхой. Разговор я записала на диктофон. Что делать. Как привлечь оскорбительных к угол. Ответственности.

Ответы на вопрос (1):

К уголовной - никак, только к административной. Обращайтесь с заявлением в прокуратуру по поводу оскорблений - это их подведомственность.