На жену плачу алименты в твёрдой сумме. И на ребёнка 1/4.Она вышла замуж официально. Должен я продолжать платить ей алименты.

• г. Ульяновск

На жену плачу алименты в твёрдой сумме. И на ребёнка 1/4.Она вышла замуж официально. Должен я продолжать платить ей алименты.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Пока решение суда не отменено, обязаны платить. Имеете право подать в суд исковое заявление о прекращения выплаты алиментов в отношении бывшей супруги.