На грани суицида

• г. Туапсе

Малоимущая семья из 4-х человек (ВСЕ ДЕТИ)) находящееся на грани суицида нуждается в правовом защитнике от ЖКХ.

Ответы на вопрос (3):

договор энергоснабжения с физическим лицом расторгается исключительно в судебном порядке, а не в одностороннем порядке по инициативе энергоснабжающей организации! Обратитесь с жалобой в прокуратуру на незаконные действия должностных лиц энергоснабжающей организации

Введение режима ограничения потребления электроэнергии не является расторжением договора. Энергоснабжающая организация имеет право отключить электроэнергию при возникновении задолженности по оплате электрической энергии гражданином-потребителем за 3 расчетных периода.

Советую Вам обратиться в энергоснабжающую организацию с просьбой заключить соглашение о реструктуризации и погашении задолженности (заявление подайте в письменном виде, указав Ваши контактные данные и номер телефона, копию заявления с входящим номером оставьте себе).

Совершенно так. Электроснабюжение отключать запрещено.Срочно пишите жалобу в прокуратуру.Для этого вам не нужен юрист.Жалоба пишется просты русским челочееским языком. Но суицида не надо.Упаси вас Бог.