Проблемы с выплатой кредита на автомобиль - юристы не помогают, банк требует больше денег, суд предъявил платежки только за два года

• г. Челябинск

Понимаете в чем дело я взял авто шевроле круз за 755 тыс первоначальный у меня был 400 тыс а сам кредит оформил на 400 тыс на три года плюс процен 107 тыс и того в мете полуяаетьс за три года Я должен отдать 905 тыс ежемесячьный платеж составил 14 тыс платил платил потом меня попросили уволиться с работы начались просрочьки слег в больницу на 1 мес просрочька составила 4 мес потом устроился и выровнился только один месяц по зади мне надо платить 7 чис а я плачу 27 чис на втором году плотежки на меня банк подал в суд половину пошлины оплатили а половину нет шас осталось платить год пришло письмо на взыскание на залоговое авто хотят забрать авто я им выплатил на сегоднешний день 309 тыс осталось по мои подсчетам 170 тыс а они хотят с меня взыскать 250 тыс что делать не знаю нанял юриста он вату катает только деньги берет банк на встречу не идет а я плочу по сегоднешний день а они в суд предявили платежки за 2014 год и за 2015 а за 2016 непредявили.

Ответы на вопрос (1):

Валентин, здравствуйте,

Если Вы платили в 2016 году, Вы сами можете представить эти документы об оплате суду.

По размеру задолженности надо разбираться, конечно, со всеми неустойками, штрафами, просить суд уменьшить.