НО МНЕ ОТКАЗАЛИ, СКАЗАВ ЧТО ФОРМА ДЛЯ ВСЕХ ОДНА, И ЧТО ЭТО МОИ ПРОБЛЕМЫ ЧТО МОЙ РЕБЕНОК ЧАСТО БОЛЕЕТ.

• г. Ижевск

Задан:23.11.2010 08:08 здравствуйте, мой ребенок ходит во второй класс, девочка очень болезненная и слабая. На уроках физ-ры единая форма в зале короткая, но так как ребенок очень часто болеет попросила разрешить ходить в спортивном костюме (длинная форма), ребенок жалуется что в зале холодно и постоянно открыты окна, при этом на ленейку выстраивают около открытых окон. НО МНЕ ОТКАЗАЛИ, СКАЗАВ ЧТО ФОРМА ДЛЯ ВСЕХ ОДНА, И ЧТО ЭТО МОИ ПРОБЛЕМЫ ЧТО МОЙ РЕБЕНОК ЧАСТО БОЛЕЕТ.

Ответить.

Ответы на вопрос (1):

Ольга! Здравствуйте!

Рекомендую Вам взять в районной детской поликлинике постоянное освобождение от уроков физкультуры по состоянию здоровья! Тогда не будет никаких проблем.

Удачи Вам!