Негативное отношение воспитателей в детском саду - что делать и куда обратиться

• г. Калуга

Мой ребенок пол года ходит в детский сад, воспитатели в агрессивной форме высказывают свое недовольство, дескать он ничего не умеет и не знает, моему ребенку кстати три с половиной года! Более того на детей они кричат, ребенок сразу начинает плакать как только их видит! Что при этом делать и куда можно обратиться? Более того во время тихого часа в группе постоянно открыты окна, ребенок болеет часто!

Ответы на вопрос (1):

к заведующему обращайтесь.