Регистрация индивидуального предпринимателя у нотариуса

• г. Самара

Сколько стоит заверить у нотариуса заявление о регистрации Индивидуального предпринимателя? Просто разные цены говорят.

Ответы на вопрос (1):

у каждого нотариуса свой прейскурант цен, так как помимо размера госпошлины, предусмотренной НК РФ, они еще берут тариф за так называемую техническую работу и услуги юридического характера