Проблемы с онлайн-кредитом на карту Сбербанка - несанкционированные списания, задолженность и отсутствие уведомлений

• г. Благовещенск

Здравтвуйте, я хотела взять онлайникридит на карту сбербанка, мало того что сняли 299 р за подтверждение карты, аисегодня зашла в приложение сьербанк онлайн и ужаснулась там задолжноть по карте-30555 рублей, но я в глаза не видела этих денег и мала того мне прихадила смс об отказе, а вот смс с карты о поступении и снятии небыло, что мне делать? Получается, что я теперь сбербанку должна, а за что?

Ответы на вопрос (1):

Скорей всего вы стали жертвой мошенников, вам нужно как можно быстрей обратится в сбербанк и описать им ситуацию, а так же написать заявление в полицию по факту мошенничества.