Проблемы с онлайн-кредитом на карту Сбербанка - несанкционированные списания, задолженность и отсутствие уведомлений

• г. Благовещенск

Здравтвуйте, я хотела взять онлайникридит на карту сбербанка, мало того что сняли 299 р за подтверждение карты, аисегодня зашла в приложение сьербанк онлайн и ужаснулась там задолжноть по карте-30555 рублей, но я в глаза не видела этих денег и мала того мне прихадила смс об отказе, а вот смс с карты о поступении и снятии небыло, что мне делать? Получается, что я теперь сбербанку должна, а за что?

Ответы на вопрос (1):

Скорей всего вы стали жертвой мошенников, вам нужно как можно быстрей обратится в сбербанк и описать им ситуацию, а так же написать заявление в полицию по факту мошенничества.

Спросить
Пожаловаться

Сегодня с дебетовой карты Сбербанк списали 299 рублей, я никаких покупок не совершала, в описании написано Y.M MOSKVA G RUS. Что это может быть? Взломали яндекс. Кошелек?

Пришла смс со сбербанка погашение кредита 7 150 с карты списывают деньги У меня кредит на карте виза в онлайне сбербанка смотрю а списание ушло в отделение сбербанка р п Чаны звоню по бесплатному номеру в сбербанк мне говорят что у меня там потре бительский кредит а я даже незнаю где эти Чаны находяться. Что мне теперь делать Сама я в Новосибирске.

Была процедура банкротства, пришли смс что счета Разблокированна, А пытаюсь зайти в сбербанк онлайн пишут что карта заблокирована. Почему так?

Из сбербанка пришла смс, что меня ждёт карта Visa Gold c предварительно одобренный лимитом 18000. Предлагают оформить онлайн или в отделении сбербанка. А мне не нужен кредит. Получается, что банк оформляет кредит без моего согласия! На каком основании? Что делать?

Немного не понимаю, объясните пожалуйста. Я взяла в сбербанке кредит на 26000. мне выдали карту на 40000. как гасить долг? Я зашла в сбербанк онлайн там высветиласбудет что у меня есть карта на 40000 и все. Я должна на эту карту денежку закидывать?

Сегодня в сбебанк онлайн пришло сообщение что карта заблокирована. При нажатие для уточнения высвечивается что взыскатель ООО Экспресс кредит и решение вынесли мировые судьи что мне делать?

Пришло смс с номера 900 о регистрации в сбербанк онлайн с кодом. Но я не регистрировался. Пользуюсь долгое время приложением, но регистрация была два года назад. Кто то пытается зарегистрироваться? Стоит ли волноваться за свои деньги на карте? Спасибо большое за помощь.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

23.11.2016 пришли смс от сбербанка, арест на сумму 2000 с копейками и на сумму 38000 с копейками. На карте было 4600, зашла в сбербанк онлайн, там списали эту сумму, и сумму 40000 с копейками. 1.12.2016 положила на карту 11000, зашла в сбербанк онлайн, на карте-29667. 5.12 приходит смс от сбербанка арест 11000, сумма задолженности 29667. Захожу в сбербанк онлайн, а там показывает, что у меня еще арестовали на сумму оставшейся задолженности, и теперь на карте-59000. Как такое может быть и почему? И что с этим делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение