Можно ли вернуть телевизор по причине продажи с истекшим сроком службы?

• г. Псков

Купили телевизор, через пол года эксплуатации при внимательном рассмотрении документации на него узнал, что продан телевизор с истекшим сроком службы (7 лет)! Находится на гарантии продавца (3 года). Могу ли я вернуть товар по причине, что он на момент продажи имел истекший срок службы (заявленной изготовителем)? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Вячеслав Александрович. Да, вы можете вернуть телевизор, но для этого вам нужно будет обратится в суд с соответствующим исковым заявлением.