Мне в сбербанке дают кредит в сумме 54926,95 рублей. Из них 4926 рублей страховка. Можно ли будет вернуть страховку?

• г. Уфа

Мне в сбербанке дают кредит в сумме 54926,95 рублей. Из них 4926 рублей страховка. Можно ли будет вернуть страховку?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, уважаемая Альфия

Да можете вернуть страховку банку,напишите банку заявление

Удачи Вам и Вашим близким!

Можете вернуть. Необходимо в течение 5 дней со дня подписания Вами договора обратиться в банк с заявлением о возврате страховой суммы. Если откажут, то обратитесь в суд.

Уважаемая Альфия, да Вы можете в течение 5 дней отказаться от навязанной Вам страховки, обратитесь в банк с заявлением

УДАЧИ Вам и всего хорошего.