Многодетная семья - относится ли она к льготной категории для получения горячего питания в школе?

• г. Краснодар

У нас многодетная семья, в школе сказали что мы не относимся к льготной категории для того чтобы дети получали горячее питание. Входит ли многодетная семья в льготную категорию?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в соц отдел вашей администрации с заявлением. Просите у них помощи. Заявление пишите в 2 х экземплярах, на вашем пусть распишутся.