Планируется выплата пяти тысяч рублей в январе 2017 года пенсионерам - кто входит в число получателей, включая инвалидов 3 группы?

• г. Омск

По новостям я слышала что в январе 2017 года будет выплачено по пять тысяч рублей всем пенсионерам. Хотела бы знать инвалиды 3 группы входят в это число?

Ответы на вопрос (1):

Да, инвалиды 3 группы тоже получат эту единовременную выплату.

Подробнее ➤