Будит ли выплата моему ребёнку инвалиду о которой говорили, что в январе 2017 года будет выплата по 5000 рублей пенсионерам.

• г. Омск

Будит ли выплата моему ребёнку инвалиду о которой говорили, что в январе 2017 года будет выплата по 5000 рублей пенсионерам.

Ответы на вопрос (1):

Будит ли выплата моему ребёнку инвалиду о которой говорили, что в январе 2017 года будет выплата по 5000 рублей пенсионерам.

Добрый день! Будет выплата детям-инвалидам, обязательно.