Был лишен прав на 4 месяца, но права забрали через полтора года нужно ли сдавать экзамены в мрэо.

• г. Адыгейск

Был лишен прав на 4 месяца, но права забрали через полтара года нужно ли сдавать экзамены в мрэо.

Ответы на вопрос (3):

Права забрали через полтара года нужно ли сдавать экзамены в мрэо.

---Здравствуйте, нужно сдавать, но после того как пройдёт ещё 4 месяца.

Удачи Вам, и всего хорошего.

Здравствуйте. Да, Вам придется сдавать экзамен. Эта норма введена после 1 сентября 2013 года: необходимо после лишения прав заново сдавать экзамен. Из вопроса следует, что лишение прав было не ранее 2014 года.

Удачи Вам.

Здравствуйте!

"Нужно ли сдавать экзамены?"

Анзор, после истечения срока лишения, вам нужно будет сдавать экзамены в МРЭО ГИБДД. Удачи Вам и добра!