Материальная помощь на покупку дорогостоящего лекарства в аптеке - возможно ли получение для инвалида 2-группы?

• г. Москва

Могу ли я получить материальную помощь за покупку дорогстгящего лекарства в аптеке, т.к в Онкоцентре этот препарат закончился. Чек из аптеки сохранен. Стоимость препарата 44000. я явл. инвалидом 2-группы.

Ответы на вопрос (1):

Могу ли я получить материальную помощь за покупку дорогстгящего лекарства в аптеке, т.к в Онкоцентре этот препарат закончился. Чек из аптеки сохранен. Стоимость препарата 44000. я явл. инвалидом 2-группы.
в соцзащиту обращайтесь с заявлением.