Скажите как можно проверить правильный нам сделали кадастровый паспорт на земельный участок.

• г. Краснодар

Скажите как можно проверить правильный нам сделали кадастровый паспорт на земельный участок.

Ответы на вопрос (1):

Скажите как можно проверить правильный нам сделали кадастровый паспорт на земельный участок.
--за плату все можно сделать--обращайтесь в землеустроительную организацию--проверят.