Возможно ли встать на очередь на улучшение жилья, если у нас с мужем нет собственного жилья и мы снимаем комнату, у матери муниципальное жилье, а у мужа его мать также прописана там?

• г. Екатеринбург

Я нахожусь в браке собственного жилья у нас нет живем на съемной комнате, у моей матери муниципальное жилье (там прописаны я, мать и трое моих детей) общей площадью-20,23 кв.м., у моего мужа (прописаны муж и его мать) общей площадью-44,70, мы можем встать на очередь на улучшение жилья?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в соц отдел вашей администрации с заявлением. Просите у них помощи. Заявление пишите в 2 х экземплярах, на вашем пусть распишутся.