Право на очередь на жилье для матери-одиночки - ситуация с квартирой и несовершеннолетними детьми

• г. Москва

Собственик муж моей матери квартира трехкомнатная 56 метров прописаны та моя мать отчим я и трое моих несовершеннолетних детей я мать одиночка. Жилья в собственности я не имею. Имею ли я право встать на очередь на жилье? Я месяц назад вышла замуж но детей м уж не регистрировал на себч.

Ответы на вопрос (1):

да можете обращайтесь в администрацию