Как подать жалобу на Сбербанк за закрытие счета, кражу процентов и самостоятельное открытие нового счета?

• г. Иркутск

Куда подать жалобу, в сбербанке онлайн закрыли счет, вместо полон га ции, украли проценты и открыли новый счет самостоятельно, как буд то, я его открыла впервые.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в полицию с заявлением о возбуждении уголовного дела, представляйте доказательства,. Одновременно пишите заявление в письменном виде в Сбербанк.