Сколько лет действует штраф в размере 30000 рублей, находящийся у приставов?

• г. Челябинск

Моего мужа лишили прав и штраф 30000 руб. штраф в данный момент находится у пристывых больше полтора года, сколько этот штраф будет действителен? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если возбуждено исполнительное производство, то до исполнения или прекращения производства.

Удачи вам и всего наилучшего.