Как получить ипотеку с неофициальным доходом и подругом в декрете при наличии 4 маленьких детей?

• г. Челябинск

Мне 60 лет, жене 26 у нас 4 маленьких детей. Как получить ипотеку? Нам везде отказывают. Платить есть из чего. Работа не официальная. Жена в декрете.

Ответы на вопрос (1):

Платить есть из чего. Работа не официальная. Жена в декрете.
с этим вопросом обращайтесь в банк=--если предоставите справку о доходах тогда могут предоставит.