Вопрос определение апелляционного суда скреплены печатями первой инстанции то есть местным районным судом поясните пожалуйста.

• г. Челябинск

Вопрос апределение апелляционного суда скрепляны печятями первой истанции тоесть месным районным судом поясните пожалусто.

Ответы на вопрос (3):

А что пояснить? Законно это или нет? Законно. Все Решения (Определения) суда первой и второй инстанции заверяются судом первой инстанции.

Здравствуйте! Все верно, так как суд первой инстанции заверяет копию апелляционного определения суда апелляционной инстанции. Оригинал находится в деле.

Здравствуйте,

Что пояснить?

Вы должны придти в канцелярию районного суда и попросить копию апелляционного определения областного суда.

Копия должна быть скреплена синей печатью на обороте, на прошиве и на последней странице документа

Желаю Вам удачи и всех благ!