Подача кассационной жалобы в президиум Санкт-Петербургского суда - процедурные особенности и требования

• г. Санкт-Петербург

Подаю в кассационную жалобу в президиум Санкт-Петербургского суда. Решение апелляционного суда получал в районом суде. Заверенная районным судом нужно заверять апелляционным городским судом. На сайте сказано должно быть заверено соответствующим судом. Платить госпошлину 100 рублей надо в городской суд президиум ведь находится там.

Ответы на вопрос (1):

У вас уже все заверено как надо. Реквизиты пошлины на сайте горсуда. Но вот если без участия опытного юриста жалобу составляли, то вряд ли она будет удовлетворена.