Скажите пожалуйста, входит ли в льготный стаж по вредности отпуск по уходу за ребенком до 1,5 лет?

• г. Казань

Скажите пожалуйста, входит ли в льготный стаж по вредности отпуск по уходу за ребенком до 1,5 лет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Оксана. Отпуск по уходу за ребёнком не входит в льготный стаж на пенсию. За подробными разьяснениями обращайтесь в пенсионный фонд по месту жительства.