Возможность подачи ходатайства о помиловании перед наступлением срока УДО - стоит ли рисковать?

• г. Уральск

Здрвствт, до наступления срока УДО остается полтора года, а сейчас хотим подавать ходатайство о помиловании, будет ли это целесообразным? Если в помиловании откажут, не сыграет ли это свою отрицательную роль при рассмотрении заявления об УДО? Или можно подавать на помиловку не опасаясь?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Айгуль

Можете подавать ходатайство о помиловании не сыграет оно отрицательную роль при УДО, можете подавать не опасаясь

Удачи Вам и всего хорошего.