Работодатель после смены в ночь посылает на учебу, о подтверждении квалификации, правомерно ли он поступает.

• г. Новосибирск

Работадатель после смены в ночь посылает на учебу, о подтверждении квалификации, правомерно ли он поступает.

Ответы на вопрос (1):

Работадатель после смены в ночь посылает на учебу, о подтверждении квалификации, правомерно ли он поступает.

Работодатель поступает неправомерно Он должен дать вам время для отдыха А только потом посылать на учебу.