Вопрос оплаты долга за воду - использовать тарифы 2016 года или средние тарифы за 3 года?

• г. Абакан

Оплата 3 года за воду производилась общей суммой по средним тарифам. При проверке счетчиков оказался большой перерасход. Как рассчитывается долг за воду: по тарифам 2016 года или по средним тарифам за 3 года Я не слышу. Напишите, пожалуйста. Мой адрес: chuhareva45@mail.ru

Ответы на вопрос (2):

Как рассчитывается долг за воду
Рассчитывается долг по тарифам действующим в период накопления долга - за последние 3 года.

Как рассчитывается долг за воду: по тарифам 2016 года или по средним тарифам за 3 года
Вам уже несколько раз писали. Читайте ответы внимательно.