Мне 45 лет я являюсь пенсионером (вышел на пенсию по льготному списку) будет ли мне льгота на налог на недвижимость? Спасибо!

• г. Красноярск

Мне 45 лет я являюсь пенсионером (вышел на пенсию по льготному списку) будет ли мне льгота на налог на недвижимость? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

В соответствии со ст 407 НК РФ Вы освобождены от уплаты налога на имущество на один дом, на одну квартиру, но одно строение, на один гараж.