Налоговые льготы за земельный участок

• г. Москва

Предоставляется ли налоговая льгота пенсионеру не ветерану труда за земельный участок 6 соток?

Ответы на вопрос (2):

Предоставляется ли налоговая льгота пенсионеру не ветерану труда

налоговая льгота пенсионерам предоставлена, в т.ч. за земельный участок.

Предоставляется ли налоговая льгота пенсионеру не ветерану труда за земельный участок 6 соток?

Нет. Льгот для пенсионеров по земельному налогу нет.