Нотариус ошибся в датах договоров о долях на дом, будет ли исправление платным?

• г. Саратов

Нотариус напечатала 4 договора о долях на дом, где вместо двадцать восьмого было напечатано двенадцать восьмое октября. Исправление будет платным? Ведь сделка стоила 7000.

Ответы на вопрос (1):

Нотариус напечатала 4 договора о долях на дом, где вместо двадцать восьмого было напечатано двенадцать восьмое октября. Исправление будет платным? Ведь сделка стоила 7000.
Если нотариус сам допустил ошибку, тогда бесплатно.