Отдала деньги для решения проблемы в учёбе человек пропал вместе с деньгами и зачеткой.

• г. Самара

Отдала деньги для решения проблемы в учёбе человек пропал вместе с деньгами и зачеткой.

Ответы на вопрос (2):

Отдала деньги для решения проблемы в учёбе человек пропал вместе с деньгами и зачеткой.

Александра, очень жаль, но это мошенник, и он воспользовался Вашей доверчивость.

Вы или Ваш адвокат можете направить исковое заявление о взыскании денег в суд и подать в полицию заявление о возбуждении уголовного дела за мошенничество

(только не говорите в полиции и не ппишите в заявлении, что Вы дали деньги на взятку преподавателю за то,чтобы он поставил в зачетке оценку без сдачи экзамена или зачета, чтобы уголовное дело не возбудили против Вас и не привлекли вас к уголовной ответственности).

Помощь в розыске граждан может оказать адвокат и частный детектив.