Мужа обвинили в сексуальных домогательствах якобы имевших дело 15 лет назад. Правомерно ли такое обвинение.

• г. Воронеж

Мужа обвинили в сексуальных домогательствах якобы имевших дело 15 лет назад. Правомерно ли такое обвинение.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Вероника

Кто Вас обвинил? И каким образом?

Задавайте вопрос более подробно

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Обвинить в сексуальных домогательствах якобы имевших дело 15 лет назад, конечно, можно, а вот ДОКАЗАТЬ их вряд ли возможно.