Моего мужа обвиняют в сексуальных домогательствах какой срок грозит ему?

• г. Фалкирк

Моего мужа обвиняют в сексуальных домогательствах какой срок грозит ему?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Вопрос наказания решается судом в каждом конкретном случае индивидуально исходя из условий дела, доказанности обвинения и совокупности смягчающих и оттягчающих обстоятельств.