Вопросы связанные с решением суда об определении порядка общения с ребенком и изменением адреса проживания - какие меры нужно принять?

• г. Москва

Если по решению суда об определении порядка общения с ребёнком меня обязывают предоставить ребёнка бывшему мужу кажд. Вторник четверг и субботу, могу я переехать в другой город россии по мед. показаниям ребёнка, должна ли я сообщить приставам, что у нас меняется фактический адрес проживания? И какие документы я ещё должна предоставить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Алла

Да, Вы можете переехать в другой город на ПМЖ. Судебным приставам сообщите

Отец ребенка пусть снова обращается в суд и устанавливает иной график общения с ребенком

Желаю Вам удачи и всех благ!