Можно ли обжаловать решение суда о времени общения ребенка с бывшим мужем?

• г. Туапсе

Бывший муж подал в суд на определение времени общения с ребенком (ребенку 4 года). Недавно состоялся суд. Все мои доводы суд пропустил мимо и присудил бывшему мужу следующий порядок общения: вторник и четверг с 17.00 до 19.00; каждую вторую и четвертую субботу месяца с 10.00 до 18.00. Я не согласна с тем чтоб бывший муж забирал ребенка на весь день, т.к. у него нет в нашем городе жилья. Подскажите, пожалуйста, возможно ли обжаловать и добиться, чтоб он брал ребенка не более 4 часов по субботам?

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо написать апелляционную жалобу в Краснодарский крайсуд ( в судебную коллегию по гражданским делам,

изложив свои веские доводы, в течении 30-и дней с момента получения решения суда , а там как получится!