Купить обменять лекарства

• г. Благовещенск

Купили в аптеки лекарство и перепутали можно обменять товар? А то кассир сказала по закону не имеет право обменять лекарство.

Ответы на вопрос (1):

Купили в аптеки лекарство и перепутали можно обменять товар? А то кассир сказала по закону не имеет право обменять лекарство.

доброго времени суток. Продавец права, лекарственные препараты по закону возврату и обмену не подлежат.