Обязаны ли работодатели предоставить распечатку о начисленных заработных плат за каждую выполненную работу?

• г. Пенза

У меня вот какой вопрос я получил зарплату за месяц, но этот месяц я работал на разных работах. Я хочу спросить распечатку по зарплате сколько начислено за каждую работу отдельно. Обязаны ли мне предоставить такую распечатку?

Ответы на вопрос (1):

Обязаны ли мне предоставить такую распечатку?
да должны, напишите заявление на основании ст.62 ткрф --обязаны предоставить в течении 3 дней.