Возможно ли использовать школьный автобус для перевозки взрослых групп на мероприятия?

• г. Иваново

Скажите можно ли возить взрослые группы людей на мероприятия на школьном автобусе ведь он предназначен по конструкции салона только для детей.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Закон этого не запрещает. Поэтому везти можно в то время, когда автобус не занят на перевозке детей на учебу и с учебы.