Наши права нарушены - сосед не соблюдает границы участка при строительстве теплицы из поликарбоната

• г. Саранск

Сосед построил теплицу из сотового поликарбоната в 30 см от границы между участками. Вода во время дождя с крыши теплицы стекает на наш участок. Законна-ли эта постройка?

Ответы на вопрос (1):

Законна-ли эта постройка?

Здравствуйте, нет постройка не законна. Должен бы отступить от границы участка не менее 1 метра.