Как защититься от требования оплатить штраф ППС и предотвратить нежелательные домашние посещения

• г. Челябинск

60 дней назад на меня был составлен административный протокол за распитие спиртных напитков, квитанция по почте не пришла, сейчас ко мне домой через день приходят ППС и требуют оплатить штраф им на руки, грозятся отвезти в отдел ссылаясь на ст 25 административного кодекса, что делать? Как на повлиять чтобы не приходили домой. Какие полномочия есть у ППС? Заранее спасибо. Могут ли меня арестовать на 15 суток?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Оплатить на руки сотрудникам ППС вы не можете также они принять у вас оплату. Вы должны обратиться с жалобой в прокуратуру, все платежи производятся через сберкассу. Удачи.