Как защититься от требования оплатить штраф ППС и предотвратить нежелательные домашние посещения

• г. Челябинск

60 дней назад на меня был составлен административный протокол за распитие спиртных напитков, квитанция по почте не пришла, сейчас ко мне домой через день приходят ППС и требуют оплатить штраф им на руки, грозятся отвезти в отдел ссылаясь на ст 25 административного кодекса, что делать? Как на повлиять чтобы не приходили домой. Какие полномочия есть у ППС? Заранее спасибо. Могут ли меня арестовать на 15 суток?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Оплатить на руки сотрудникам ППС вы не можете также они принять у вас оплату. Вы должны обратиться с жалобой в прокуратуру, все платежи производятся через сберкассу. Удачи.

Спросить
Пожаловаться

60 дней назад на меня был составлен административный протокол за распитие спиртных напитков, квитанция по почте не пришла, сейчас ко мне домой через день приходят ППС и требуют оплатить штраф им на руки, грозятся отвезти в отдел ссылаясь на ст 25 административного кодекса, что делать? Как на повлиять чтобы не приходили домой. Какие полномочия есть у ППС? Заранее спасибо.

На меня состпвили протокол за распитие спиртных напитков, квитанция по почте не пришла, спустя 60 дней пришли полицейские домой и требуют оплатить штраф им на руки, что делать в этой ситуации?

На меня составили протокол за распитие спиртных напитков, квитанция по почте не пришла, спустя 60 дней пришли полицейские домой и требуют оплатить штраф им на руки, что делать в этой ситуации? Обещались придти через два дня за оплатой, что делать?

На меня составили протокол за распитие спиртных напитков, квитанция по почте не пришла, спустя 60 дней пришли полицейские домой и требуют оплатить штраф им на руки, что делать в этой ситуации? Что отвечать полицейским, если я даже квитанции в глаза не видела?

В отделе полиции был составлен протокол о распитие спиртных напитков, оплатил там же в терминале, а сейчас на госуслугах пришла квитанция что за мной штраф.

В октябре 2012 г. был составлен протокол за распитие спиртных напитков в поезде. Сказали, что квитанция за оплату штрафа придет по почте. Я собираюсь в отпуск за границу, квитанция до сих пор не пришла, как мне поступить? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как оплатить штраф ппс за распитие спиртных напитков если потерял квитанцию?

Возник такой вопрос.

Выписали штраф за распитие спиртных напитков, копию протокола на руки не дали. Дали только квитанцию, на квитанции отсутствует номер постановления и дата постановления. Действительна ли эта квитанция? Какие последствия могут быть если не оплатить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение