Влияет ли болезнь на описание имущества должника с большой задолженностью по алиментам?

• г. Тюмень

Должник по алиментам трудоустроен, но находится на больничном продолжительное время (больничный еще не сдавался). Можно ли описать имущество должника при имеющейся большой задолженности?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемая Вероника

Обращайтесь к приставам они наложат арест на имущество

Удачи Вам и Вашим близким!

Вероника, судебный пристав имеет право описать имущество должника. Удерживать из заработной платы должника имеют право не более 50 %, а в случае задолженности по алиментам не более 70 %.