Несколько откладываемые исполнительные действия - как повлияет больничный лист на выселение должника из неправомерно занятой квартиры?

• г. Санкт-Петербург

Такой вопрос. Несколько раз откладывались исполнительные действия по выселениюиз квартиры. Пристав назначил новый срок. Должник заболел, больничный лист получен. Находится в квартире, из которой его неправомерно выселяют. Отложит ли его больничный исполнительные действия? Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Запросите через пристава лечебное учреждение на предмет возможности должника передвигаться. Если он не лежачий, то нет.

Нет, не лежачий. Артериалтное давление высокое, гипертония. Человек лежит. В данном случае может ли больничный отложить исполнительные действия?