Проблема неполучения льготных лекарств онкобольным - куда обратиться для решения?

• г. Волгоград

Куда обратиться по поводу неполучения льготных лекарств онкобольному? Лекарства жизненно необходимы, но уже несколько месяцев их как бесплатных на складе нет, а за деньги купить можно. Папа (81 год) отказался от денежной компенсации в пользу получения лекарств, в результате ни того, ни другого! Обращения на горяч. Линии, по электронным адресам разных департаментов - ничего не дали, куда обратиться действенно?

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, обращайтесь с жалобой к прокурору области и областное управление здравоохранения, результат будет. Имеете право подать иск в суд, но возможно и не потребуется.

Удачи Вам.